Сегодня 24 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как в бухгалтерском учете учреждений отразить зачет переплаты по пени на основании решения ПФР в счет погашения задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование? Ответ: На основании п. 1, 24 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.09.2018Комментарий к Письму Минфина РФ от 31.07.2018 № 02-06-07/55005: методические указания по применению ФСБУ «События после отчетной даты»
24.08.2018Отражение в учете права пользования зданием
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
07.11.2015Ответственность сторон государственного контракта: определяем размер неустойки
02.11.2015О порядке организации хранения документов бухгалтерского учета
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н