Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Бюджетное учреждение по договору комиссии является комиссионером, получает товар на комиссию и реализует его. Комиссионное вознаграждение удерживается из суммы, поступившей от реализации. Какими бухгалтерскими записями отражаются операции по комиссионной торговле? Ответ: Пунктом 1 ст. 990 ГК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
12.02.2016Вправе ли организация-комитент учесть в целях налогообложения прибыли предусмотренную договором комиссии премию, выплачиваемую комиссионеру за оказание услуг по реализации продукции комитента третьим лицам?
31.01.2016Комиссионная торговля: учет у организации-комиссионера
31.01.2016Комиссионная торговля: учет у организации-комитента