Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет расходов на создание и обслуживание интернет-сайта


Не нашли документ?


В силу п. 13 ст. 2 Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (далее – Закон об информации) под сайтом в сети Интернет понимается совокупность программ для электронных вычислительных машин и иной информации, содержащейся в информационной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
12.04.2019Возмещение ущерба, причиненного учреждению в отношении его имущества
24.02.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.12.2018 № 299н
14.06.2016Учитываются ли при исчислении налога на прибыль расходы организации-лицензиата в виде платежей по лицензионному договору на предоставление права использования результатов интеллектуальной деятельности?
31.05.2016Договор коммерческой концессии не зарегистрирован в Роспатенте. Можно ли по такому договору учитывать расходы для целей налогового учета?
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения