Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 6, 7 ст. 6 Федерального закона от 24.11.2008 № 204-ФЗ «О федеральном бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов» остатки средств, полученных федеральными бюджетными учреждениями (далее – учреждения) от приносящей доход деятельности, и средств, поступающих в их временное распоряжение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.12.2016Возмещение ущерба за истекший период
26.03.2016Плата от родителей за дополнительные услуги, оказываемые образовательным учреждением, поступает в кассу бюджетного учреждения, а затем сдается на лицевой счет. В связи с переводом ребенка в другое учреждение образовалась переплата. Вправе ли учреждение, не сдавая денежные средства на лицевой счет, произвести возврат суммы переплаты родителю наличными из кассы учреждения? Как отразить в бухгалтерском учете возврат переплаты по заявлению родителей?
06.11.2015Оказание медицинских услуг отдельным категориям военнослужащих
18.10.2015Чудовский центр социального обслуживания: организация деятельности в условиях изменений
14.09.2015Оптимизационные меры в отношении сети учреждений: опыт Тамбовской области
14.09.2015Новые правила формирования и финансового обеспечения государственных и муниципальных заданий: вопросы и ответы