Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Денежные средства, выданные на загранкомандировку в рублях


Не нашли документ?


Вопрос: Разъясните, как отразить операции по выдаче денежных средств на командировку за границу в рублях, если валютного счета у бюджетного учреждения нет? Ответ: В соответствии с п. 10 Положения об особенностях направления работников в служебные командировки, утвержденного Постановлением Правительства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
05.09.2015При направлении работника в загранкомандировку на его банковскую карту были перечислены денежные средства в рублях на оплату проживания в гостинице и суточные. Банковской картой командируемый сотрудник оплатил услуги гостиницы. Платеж проводился в иностранной валюте. По какому курсу рассчитываются командировочные расходы в целях признания их при расчете налога на прибыль?
21.08.2015ККТ в Крыму и Севастополе – по российскому законодательству