Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Статьей 41 ТК РФ установлено, что в коллективный договор могут включаться обязательства работодателя по вопросам оздоровления и отдыха работников и членов их семей, в частности, приобретение для них санаторно-курортных путевок за счет средств учреждения либо частичное возмещение стоимости санаторной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
18.10.2015Полагается ли социальный вычет по НДФЛ работнику автономного учреждения в отношении расходов, понесенных им в части оплаты лечения в санаторно-курортном учреждении?
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
19.09.2015Алиментные обязательства работников учреждения