Сегодня 17 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В учреждении была произведена индексация заработной платы работникам. Нужно ли индексировать заработную плату руководителю учреждения и если да, в какой момент она индексируется (вместе с заработной платой всех работников учреждения или ежегодно на основании распоряжения учредителя)? Учреждение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Актуальные вопросы по расчету зарплаты работников со сменным графиком работы
05.03.2018Выплата «детских» пособий в 2018 году
03.02.2018Дворник в учреждении спорта: определяем количество штатных единиц и устанавливаем заработную плату
30.01.2016Планируемые изменения в пенсионной системе
18.01.2016Нужно ли заключать с работниками дополнительные соглашения об изменении условия оплаты труда в порядке, установленном ст. 74 ТК РФ, в случае индексации заработной платы – или достаточно приказа?
23.12.2015Как правильно удержать алименты