Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли бюджетное учреждение стать объектом аудиторской проверки? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 1 Федерального закона от 30.12.2008 № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности» (далее – Закон об аудиторской деятельности) аудит – это независимая проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности аудируемого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2018Аудит бухгалтерской отчетности бюджетного учреждения
25.02.2016Бухгалтерская отчетность-2015: разъяснения Минфина
14.02.2016Может ли бухгалтерская (финансовая) отчетность ООО (деятельность ресторанов и кафе), находящегося на УСНО, подпадать под обязательный аудит?
05.02.2016Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность унитарных предприятий
19.01.2016Надо ли с бухгалтерской отчетностью в налоговый орган представлять аудиторское заключение?
29.12.2015Об осуществлении внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита