Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Все имущество государственных (муниципальных) учреждений закрепляется за ними собственником на праве оперативного управления. В силу ч. 2 ст. 298 ГК РФ автономное учреждение без согласия собственника не вправе распоряжаться недвижимым имуществом и особо ценным движимым имуществом, закрепленным за ним...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2018Возмещение дебиторской задолженности в натуральной форме
09.09.2015Кадастровая стоимость приобретенного организацией земельного участка превышает его рыночную стоимость, отраженную в отчете оценщика. Куда необходимо обратиться, чтобы довести кадастровую стоимость до рыночной?
09.09.2015Собственником объекта недвижимости является индивидуальный предприниматель. Обязан ли он соблюдать досудебный порядок урегулирования спора о размере кадастровой стоимости объекта?
09.09.2015Суд удовлетворил требование об уменьшении кадастровой стоимости объекта недвижимости до его рыночной цены, отраженной в отчете независимого оценщика. Обязан ли налоговый орган вернуть суммы переплаченного земельного налога (налога на имущество) за прошлые годы?
09.09.2015Завышенная кадастровая стоимость использовалась органом власти для определения размера арендной платы за земельный участок. На основании решения суда сведения о новой стоимости были внесены в ГКН. С какого момента должен быть пересчитан размер арендной платы?
09.09.2015Общеизвестные незаконные схемы получения прав на землю для строительства