Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В каком порядке отражается в учете учреждения приобретение программного обеспечения к компьютеру? Ответ: Согласно п. 47 Инструкции № 157н в целях определения первоначальной стоимости объекта основных средств при его приобретении за плату фактические вложения включают, кроме сумм, уплачиваемых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
18.06.2019Учет передачи имущества по договорам аренды и безвозмездного пользования
08.06.2019Справедливая стоимость арендных платежей
30.08.2016Декорации для театральных представлений: учетные решения
30.08.2016Первичный документ для оформления приобретенных ОС
27.07.2016Как учесть спортивное парусное судно?