Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление дополнительного отпуска совместителю


Не нашли документ?


Вопрос: Работник имеет право на дополнительный отпуск по основной работе в количестве семи календарных дней. Также он является внутренним совместителем. Как быть с работой по совместительству при оформлении дополнительного отпуска? Ответ: Согласно нормам ст. 116 ТК РФ ежегодные дополнительные оплачиваемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.01.2018Работник организации может быть переведен на должность, замещаемую совместителем. Правомерно ли уволить совместителя по ст. 288 ТК РФ в связи с принятием (переводом) работника, для которого эта работа будет основной? Нужно ли оформлять основного работника через увольнение и новый прием?
10.01.2018Может ли организация принять на полный рабочий день по совместительству (сменный график 2/2) работницу, находящуюся по основному месту работы в отпуске по уходу за ребенком до трех лет?
10.01.2018Правомерно ли по соглашению с работником-совместителем (работает по три часа в день) установить ему перерыв на обед продолжительностью 20 минут?
29.08.2015Можем ли мы в локальном акте установить условие о том, что работникам с ненормированным рабочим днем вместо дополнительного оплачиваемого отпуска предоставляется денежная компенсация?
29.08.2015Некоторым работникам организации полагается дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда в размере 10 календарных дней. Работник вместо присоединения данного отпуска к ежегодному основному оплачиваемому отпуску написал заявление с просьбой о выплате компенсации за данный отпуск. Работодатель согласен на такую компенсацию, но не будет ли это нарушением трудового законодательства?
28.08.2015Выплаты, осуществляемые в пользу работника-совместителя