Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу ч. 4 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (далее – Закон о некоммерческих организациях) бюджетное учреждение вправе сверх установленного государственного (муниципального) задания, и в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.06.2018Переход на применение ККТ
31.03.2018Особенности применения ККТ и использования бланков строгой отчетности
02.11.2015Проверяется ли в ходе выездной налоговой проверки используемая в учреждении контрольно-кассовая техника?
02.11.2015Одними из условий признания ККТ неисправной являются отсутствие (полное или частичное) чека, а также его плохое (неразборчивое) пропечатывание. Какая информация должна быть четко отражена в чеке, чтобы ККТ не была признана неисправной?
28.09.2015Депозит в отеле
01.09.2015Изменения в ГК РФ: предварительный договор и новые виды договорных конструкций