Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Учреждение приобрело кондиционер. В товарную накладную кроме кондиционера включены комплектующие к нему: шланги, трубки, припои. Как отразить в учете стоимость кондиционера: с учетом комплектующих или без них? Ответ: Согласно п. 41 Инструкции № 157н объектом основных средств является объект со...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.08.2018Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.05.2018 № 124н «Об утверждении Федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах»
31.07.2018Административные штрафы в учете учреждения
31.07.2018Учитываем комиссию, удержанную за возврат билета на проезд
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.09.2015 № 03-03-06/1/50225: об учете для целей исчисления налога на прибыль стоимости полученных безвозмездно работ по реконструкции объектов ОС
02.10.2015Об изменениях в Инструкции № 157н
24.08.2015О земельных участках, приобретенных с целью создания санитарно-защитных зон