Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов от 29.10.2012 № 02-06-10/4516: порядок отражения в бухгалтерском учете и отчетности учреждения денежных средств, сданных из кассы учреждения инкассаторской службе банка


Не нашли документ?


В соответствии с п. 167 Инструкции № 157н при оформлении и учете кассовых операций бюджетные учреждения обязаны руководствоваться порядком ведения кассовых операций в РФ, установленным ЦБР. С 01.01.2012 порядок ведения кассовых операций регламентирован Положением о порядке ведения кассовых операций с...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
18.06.2019Учет передачи имущества по договорам аренды и безвозмездного пользования
08.06.2019Справедливая стоимость арендных платежей
26.11.2016Можно ли хранить неучтенную выручку в кассе до конца смены?
01.08.2016Как отразить в учете казенного учреждения операции по внесению наличной выручки в банк и перечисление ее в доход бюджета?
01.08.2016Порядок взаимодействия с инкассаторской службой