Сегодня 16 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В настоящее время потребность в приобретении питьевой воды связана с неблагоприятной экологической обстановкой в отдельных районах РФ. Пить воду из водопроводного крана согласится сейчас не каждый, поэтому учреждения, которые заботятся о здоровье сотрудников, собственном имидже и корпоративной этике,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.06.2017Учет питьевой воды и тары в образовательном учреждении
14.02.2016Учитываются ли для целей исчисления налога на прибыль затраты на приобретение кондиционеров, обогревателей, увлажнителей воздуха?
11.02.2016Нововведения в трудовом законодательстве за 2015 и начало 2016 года
30.11.2015Особенности спецоценки условий труда
14.10.2015В результате изменения организационной структуры в нашем учреждении (в связи с сокращением финансирования) должность одного из работников была сокращена на 0,5 ставки. Были внесены изменения в штатное расписание, должностную инструкцию. Работник был уведомлен об изменении условий трудового договора, ему была предложена вакантная должность и сообщено, что в случае отказа от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора он будет уволен по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Однако работник настаивает на увольнении по сокращению штата. По какому основанию мы должны его уволить в случае отказа от продолжения работы по предложенной должности?
14.10.2015В связи с сокращением штата дополнительные трудовые обязанности были возложены на оставшихся сотрудников, о чем они и были уведомлены. Но некоторые отказываются выполнять эти обязанности. Можем ли мы уволить данных сотрудников по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ – за отказ от продолжения работы в новых условиях?