Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О представлении бухгалтерской отчетности бюджетного учреждения в налоговые органы


Не нашли документ?


Вопрос: Обязано ли бюджетное учреждение представлять бухгалтерскую отчетность в налоговый орган по месту своей регистрации? Ответ: Согласно п. 1 ст. 23 НК РФ налогоплательщики обязаны представлять в налоговый орган по месту своего нахождения бухгалтерскую отчетность в соответствии с требованиями, установленными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.06.2018Обязано ли государственное бюджетное учреждение представлять отчетность в органы статистики?
26.05.2018Административная ответственность за искажение бухгалтерской отчетности
12.02.2018Реорганизация учреждения: расчеты по НДФЛ, страховым взносам, бухгалтерская и налоговая отчетность
10.10.2015Услуги оказаны в одном периоде, а документы получены в другом: что делать?
25.09.2015Что нужно знать «вмененщикам» о новшествах в главе 23 НК РФ
05.09.2015Порядок формирования отчета (ф. 0503737)