Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли бюджетное учреждение получить из казны муниципального образования административное здание в безвозмездное пользование? Ответ: Статья 215 ГК РФ содержит положения, определяющие право муниципальной собственности на имущество, принадлежащее городским и сельским поселениям, другим муниципальным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
29.10.2018Отражаем в учете имущество, переданное в безвозмездное пользование
29.10.2018Заполняем декларацию по налогу на прибыль
07.02.2016Имеет ли «упрощенец» право учесть в расходах при УСНО затраты на приобретение имущественных прав?
23.01.2016Об учете имущественных прав на земельный участок
13.01.2016Организация для производства своей продукции закупает материалы у поставщика – известной производственной компании «Х». Отдельные виды продукции организация продает под маркой «Х», при этом лицензионный договор на использование товарного знака не заключался. Возникает ли у организации внереализационный доход в соответствии с п. 8 ст. 250 НК РФ?