Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 11.09.2012 № 02-06-10/3621


Не нашли документ?


В силу п. 38 Инструкции № 157н материальные объекты имущества (независимо от их стоимости) со сроком полезного использования более 12 месяцев, предназначенные для неоднократного или постоянного использования на праве оперативного управления в процессе деятельности учреждения при выполнении им работ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
30.01.2016Является ли нарушением отнесение стоимости услуг по проектированию системы видеонаблюдения и услуг по установке приборов учета тепловой энергии на счет 0 401 20 226 «Расходы на прочие работы, услуги»?
30.01.2016Как на счетах бухгалтерского учета отражаются исправительные операции по исключению стоимости услуг по проектированию системы видеонаблюдения и услуг по установке приборов учета тепловой энергии из состава расходов и включение их в стоимость объектов основных средств? Операции были произведены в прошлом отчетном периоде.
29.12.2015Проверка отчетных форм бюджетных учреждений