Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В преддверии Нового года у руководителей государственных (муниципальных) учреждений возникает вопрос, касающийся выплаты сотрудникам премии к празднику. О том, как премировать работников перед Новым годом и отразить данную операцию в учете бюджетного учреждения, поговорим в консультации. Статья 191 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
31.07.2018Проверим расчеты: какие выплаты не могут быть применены для доведения зарплаты до МРОТ?
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
05.10.2015Выплаты стимулирующего характера
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска
14.09.2015Вправе ли АУ отступить от показателей, прописанных в эффективном контракте в качестве условий начисления стимулирующих выплат?