Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 12.07.2012 № 02-06-10/2711


Не нашли документ?


В комментируемом письме Минфин разъясняет вопрос о порядке внесения бюджетным учреждением изменений в первичный учетный документ в случае некорректного отражения в нем корреспондирующего счета. Порядок внесения изменений в первичные учетные документы регламентируется ст. 9 Федерального закона от 21.11.1996...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.10.2018Актуальные вопросы по совершению исправительных записей текущего и прошлых отчетных периодов
18.10.2018Рекомендации Минфина по применению ФСБУ «Оценочные значения, исправлении ошибок»
31.07.2018Минфин о применении форм первичных учетных документов
15.02.2016О влиянии на расчет НДС правильного указания назначения платежа в платежном поручении
12.02.2016В каком порядке вносятся исправления в первичные учетные документы, выставленные в электронном виде?
12.02.2016В каком порядке вносятся исправления в первичные учетные документы, созданные на бумажном носителе, в связи с возникновением необходимости корректировать суммовые и количественные показатели?