Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет книг, поступивших в бюджетное учреждение по договору дарения


Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить в учете бюджетного учреждения поступление книг от организации по договору дарения? Ответ: Согласно п. 25 Инструкции № 157н первоначальной стоимостью основных средств, полученных учреждением по договору дарения, признается их текущая рыночная стоимость на дату принятия к бухгалтерскому...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2016Новогодние подарки для детей: учет и налогообложение
25.08.2016Списание объектов библиотечного фонда и сдача их в макулатуру
30.07.2016О создании Национальной электронной библиотеки
04.03.2016Нарушения, связанные с ведением учета библиотечного фонда
23.12.2015Отражение в учете полученного пожертвования в виде оплаты расходов по мероприятию
24.10.2015Комментарий к Определению ВС РФ от 18.08.2015 № 306-КГ15-8237