Сегодня 14 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет помещения, переданного бюджетным учреждением в безвозмездное пользование


Не нашли документ?


Вопрос: У муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» в оперативном управлении находится здание, один из кабинетов которого подлежит передаче в безвозмездное пользование по договору на основании распоряжения администрации города сроком на три года....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Модульный объект капитального строительства
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
19.01.2016Налог на имущество
13.01.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 23.11.2015 № 03-07-11/67890: о налоге на прибыль и НДС при сдаче в аренду нежилого помещения по договору, подлежащему госрегистрации
13.01.2016Организация для производства своей продукции закупает материалы у поставщика – известной производственной компании «Х». Отдельные виды продукции организация продает под маркой «Х», при этом лицензионный договор на использование товарного знака не заключался. Возникает ли у организации внереализационный доход в соответствии с п. 8 ст. 250 НК РФ?