Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с ч. 3 ст. 213 ГК РФ коммерческие и некоммерческие организации, кроме государственных и муниципальных предприятий и государственных (муниципальных) учреждений, являются собственниками имущества, переданного им в качестве вкладов (взносов) их учредителями (участниками, членами), а также...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения
30.03.2018Учет автошин в учреждении
05.03.2018Модульные здания – объект движимого или недвижимого имущества?
26.02.2016Порядок списания ОС с забалансового учета
10.02.2016Нужно ли облагать налогом на прибыль сумму списанной государственным (муниципальным) заказчиком неустойки?
07.02.2016Подрядчик осуществляет монтаж предоставленного заказчиком оборудования, используя при выполнении работ материалы собственной закупки. В каком порядке стоимость этих материалов отражается в налоговом учете подрядчика?