Сегодня 24 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Чем следует руководствоваться в случае, если работнику продана продукция собственного производства? При этом часть стоимости он оплатил наличными деньгами, а часть будет удерживаться из его заработной платы на основании заявления.


Не нашли документ?


Если работник изъявил желание на удержание оставшейся стоимости проданной ему продукции из заработной платы, то следует учитывать, что общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20% (ч. 1 ст. 138 ТК РФ). Кроме того, необходимо взять с работника письменное заявление...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.08.2019Выплата заработной платы: вопросы из практики
17.03.2019Перечень доходов, с которых удерживают алименты: новые правила от КС РФ
05.03.2019Алгоритм расчета, удержания и перечисления алиментов
03.09.2016Задержка выплаты зарплаты в новых реалиях
01.09.2016Комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 272-ФЗ
26.08.2016Об уточнении срока выплаты зарплаты и других поправках в трудовое законодательство