Сегодня 24 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Служебное задание оформляется при направлении работника в командировку, в нем указывается цель командировки. Документ утверждается руководителем организации.Обоснование. В соответствии с п. 6 Положения об особенностях направления работников в служебные командировки, утвержденного Постановлением Правительства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.11.2016Нужно ли оплатить период совмещения, который совпал с командировкой?
16.11.2016Может ли работодатель направить работника в командировку в период его междувахтового отдыха?
16.11.2016Нужно ли включать доплаты в расчет среднего заработка для отпускных?
20.10.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 01.09.2016 № 03-03-07/50992
22.09.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 11.08.2016 № 03-07-11/47114
31.08.2016Особенности учета командировочных расходов