Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должен ли работодатель выплачивать работнику компенсацию при его переезде на работу в другую местность?


Не нашли документ?


Работодатель должен компенсировать расходы, связанные с переездом работника в другую местность, установленные ст. 169 ТК РФ.Обоснование. Согласно ст. 169 ТК РФ при переезде сотрудника по предварительной договоренности с работодателем на работу в другую местность последний обязан возместить ему:– расходы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.07.2019Выплата компенсации за утрату трудоспособности работником
20.07.2019Выплата компенсаций при УСНО: можно ли признать в расходах?
20.07.2019Жилье и проезд для иногородних работников: Минфин об НДФЛ, взносах, налоге на прибыль
10.09.2016Спорные вопросы начисления страховых взносов на суммы различных выплат сотрудникам
07.09.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 14.06.2016 № 03-03-06/1/34531: о порядке обложения НДФЛ сумм возмещения организацией расходов на аренду квартиры работника, переехавшего в связи с работой в другой местности
07.09.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 14.06.2016 № 03-03-06/1/34531: о порядке обложения налогом на прибыль сумм возмещения организацией расходов на аренду квартиры работника, переехавшего в связи с работой в другой местности