Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Может ли индивидуальный предприниматель, продающий при оказании услуг общественного питания пиво и пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху, применять ПСНО и не использовать ККТ?Алкоголь и ПСНО На основании п. 2 ст. 346.43 НК РФ индивидуальные предприниматели могут применять ПСНО при ведении таких видов...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Новости про ККТ
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Сроки подачи заявления на получение патента нарушены
09.06.2016Фиксация продажи алкоголя в ЕГАИС уже реальность
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом «доходы», сдает в аренду помещение. Каким налогом – НДФЛ или налогом, уплачиваемым при УСНО, – будет облагаться доход, полученный от реализации данного объекта недвижимости, если он приобретен еще до регистрации в качестве индивидуального предпринимателя?
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», периодически вносит через кассу на расчетный счет свои личные денежные средства. В приходном кассовом ордере содержится следующая формулировка: «Внесение личных денежных средств предпринимателя». Учитываются ли указанные поступления денежных средств на счет предпринимателя в доходах при УСНО?