Сегодня 22 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Нужно ли начислять налог на имущество и представлять в налоговые органы расчеты по авансовым платежам и декларацию по указанному налогу, если организация по договору лизинга в 2016 году приобрела автомобиль, относящийся к третьей амортизационной группе (учитывается на балансе лизингополучателя)?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.09.2017Расходы на анимацию в ресторане при применении УСНО
18.07.2017Непроведенный лизинг: исправление ошибки
26.10.2016Транспортный налог по экскаватору на шагающем ходу
16.10.2016Поговорим о международных стандартах бухгалтерской отчетности: IFRS 16 «Аренда»
13.10.2016Об отчетности по налогу на имущество
28.09.2016Амортизация основных средств