Сегодня 23 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 3 ст. 346.28 НК РФ организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание перейти на уплату ЕНВД, должны подать в налоговые органы в течение пяти рабочих дней со дня начала применения «вмененной» системы налогообложения заявление о постановке на учет в качестве плательщика единого...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Сроки подачи заявления на получение патента нарушены
22.11.2017О номере телефона при госрегистрации предприятия питания
18.10.2017О новой форме заявления на получение патента
11.09.2016Может ли беременная сотрудница работать в сменном режиме рабочего времени, где продолжительность смены 12 часов (с 8.00 до 20.00)? Или мы должны перевести ее на другой режим рабочего времени или другую должность?
09.09.2016Ответственность за налоговые правонарушения
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ