Курс ЦБ на 20 октября 2020 года
EUR: 91.3115 USD: 77.9241 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Должен ли арендодатель (собственник здания кафе, переданного во временное пользование) включать в базу по НДС суммы земельного налога, возмещаемые ему арендатором?Согласно ст. 606 ГК РФ по договору аренды арендодатель обязуется предоставить арендатору имущество за плату во временное владение и пользование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.02.2018Льготы по земельному налогу предоставляются по-новому
26.01.2018Выделение организации связи: кто плательщик земельного налога?
25.01.2018НДС и неотделимые улучшения
19.01.2018Изменения в законодательстве, которые нужно учесть «упрощенцам» в 2018 году: прочие налоги
23.11.2017Учитываем «коммунальный» НДС по договору аренды
13.11.2017Компенсация затрат на транзит материалов и оборудования – доход генподрядчика