Сегодня 14 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В какой момент в лицензирующий орган следует подать заявление о продлении срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания? Согласно п. 17 ст. 19 Федерального закона № 171-ФЗ «алкогольная» лицензия, включая лицензию на розничную продажу алкоголя...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Алкоголь с поддельными марками: последствия
19.01.2017Об административном наказании за отпуск рецептурного лекарственного препарата без рецепта
19.01.2017О непроведении поверки гигрометров в ветеринарной аптеке
03.12.2016Алкоголь в мини-баре гостиничного номера