Сегодня 11 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу (см. п. 2 ст. 16 Федерального закона № 171-ФЗ) розничная продажа алкогольной продукции в нестационарных торговых объектах запрещена. Нарушение данного запрета чревато привлечением к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.16 ­КоАП РФ. Однако из норм указанного закона следует,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Доставка блюд через мобильное приложение: «налог на Google»
17.03.2017Перемещение алкогольной продукции между обособленными подразделениями
14.02.2017Продажа алкоголя несовершеннолетним – повод для аннулирования лицензии
14.02.2017При продаже пива чек обязателен