Сегодня 22 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О журнале регистрации температурного режима холодильников


Не нашли документ?


Должно ли предприятие общественного питания вести журнал регистрации температурного режима холодильников?Согласно п. 5 ст. 15 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие производство,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Изменяем категорию риска в сфере труда
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017О журнале использования фритюрных жиров
16.01.2017Эксплуатация артезианской скважины: санитарно-эпидемиологические требования
16.11.2016Работодателю – о медицинских книжках
12.09.2016Бар или магазин? Спорные вопросы применения «алкогольного» законодательства