(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Кто должен представить в налоговый орган справку о доходах физического лица по форме 2-НДФЛ и расчет сумм НДФЛ, исчисленных и удержанных налоговым агентом, по форме 6-НДФЛ, в случае реорганизации организации?В соответствии с требованиями п. 2 ст. 230 НК РФ организации – налоговые агенты по НДФЛ представляют...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.04.2017Праздничные премии: обязанности налогового агента
18.03.2017Обособленное подразделение закрыто. Сдаем формы 2-НДФЛ и 6-НДФЛ
02.03.2017На основании приказа от 30.01.2017 работникам учреждения 06.02.2017 была выплачена премия по итогам работы за 2016 год. Как суммы премий отразить в расчете 6-НДФЛ?
01.03.2017О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ при выплате работникам премии за год
01.03.2017Работник в отпуске заболел: надо ли уточнить отчетность по НДФЛ?
01.03.2017Подается ли справка 2-НДФЛ, если доход не облагается налогом?