Сегодня 16 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Нужно ли в налоговый орган представлять расчеты по авансовым платежам и декларацию по налогу на имущество, если у организации общественного питания на балансе числится только имущество, входящее в первую и вторую амортизационные группы? Ответ: Нет, не нужно.Обоснование. Согласно п. 1 ст. 373 НК...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.09.2017Расходы на анимацию в ресторане при применении УСНО
13.10.2016Налог на имущество по лизинговому автомобилю
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 250-ФЗ)
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 243-ФЗ)
17.07.2016Организация приобрела МФУ (многофункциональное устройство с дополнительными функциями принтера, сканера, факсимильного устройства, копировального модуля). В какую амортизационную группу следует включить МФУ?
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы