(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Оказание транспортных услуг физическим лицам: счет-фактура

Нужно ли организации составлять счета-фактуры, если физические лица оплачивают транспортные услуги в безналичном порядке, например с использованием платежной карты?Согласно пп. 1 п. 3 ст. 169 НК РФ при совершении операций, подлежащих обложению НДС, налогоплательщик обязан составить счет-фактуру, вести...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.06.2017Физическое лицо прекратило свой статус в качестве индивидуального предпринимателя. Вправе ли это физическое лицо продолжать применять УСНО?
13.05.2017О взыскания денежных средств, неправомерно (ошибочно) выделенных налогоплательщику из бюджета в результате предоставления ему имущественного налогового вычета по НДФЛ
10.05.2017Взыскание недоимки по НДФЛ с физического лица, имеющего статус ИП
06.05.2017Вправе ли индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», учесть в расходах текущие затраты на услуги сотовой связи, если договор на услуги он заключил до того, как зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя (то есть как физическое лицо)?
14.04.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.01.2017 № 03-02-08/3210: о порядке взыскания начисленного к уплате НДФЛ с ИП, если налог начислен на доходы, полученные не от предпринимательской, а от иной его деятельности
11.04.2017Однодневные туры: учет транспортных расходов