Курс ЦБ на 2 июня 2020 года
EUR: 77.6376 USD: 69.7114 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязано ли предприятие – владелец легковых и грузовых автомобилей при разработке формы путевого листа учитывать требования Приказа Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152, которым утверждены обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов?

Если предприятие осуществляет перевозки грузов и пассажиров (включая собственных сотрудников) грузовыми и легковыми автомобилями, путевой лист должен содержать обязательные реквизиты, утвержденные Приказом Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152 (далее – Приказ Минтранса РФ № 152) (позиция 1). Однако некоторые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.08.2017Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом и ПСНО
18.07.2017Построчный перевод первичных документов
30.06.2017Путевой лист
24.06.2017И снова ведем разговор о путевых листах
16.06.2017Документальное оформление грузоперевозок
05.06.2017С работником был заключен ученический договор, согласно которому он должен был отработать после обучения три года по срочному трудовому договору. Но до истечения этого срока работника лишили специального права, необходимого для исполнения трудовых обязанностей, в результате чего он был уволен по п. 9 ч. 1 ст. 83 ТК РФ. Можем ли мы взыскать с него затраты на обучение?