Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Транспортный налог по экскаватору на шагающем ходу


Не нашли документ?


Вопрос:Нужно ли платить транспортный налог в отношении экскаватора на шагающем ходу? Ответ: Нет, не нужно.Обоснование. Ответ дан с учетом позиции судей АС ВСО, представленной в Постановлении от 01.09.2016 № Ф02-4659/2016 по делу № А74-6264/2015.Пунктом 1 ст. 358 НК РФ к объектам обложения транспортным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2017Организация (индивидуальный предприниматель) должна в уведомлении о переходе на УСНО с 2018 года указать объект налогообложения. Сможет ли организация изменить объект налогообложения, например, по итогам первого полугодия 2018 года, если она посчитает, что ошиблась с выбором?
19.09.2017Об уплате транспортного налога в отношении автотранспорта Следственного комитета РФ
17.09.2017Сложные вопросы НДС в части рекламных расходов
15.09.2017Расходы на анимацию в ресторане при применении УСНО
16.07.2017Кто платит транспортный налог на автомобиль – лизингодатель или лизингополучатель?
26.03.2017Заполнение и представление декларации по транспортному налогу