Сегодня 23 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли органы муниципального жилищного контроля инициировать проверки соблюдения норм жилищного законодательства в отношении МКД, в которых нет помещений муниципального жилищного фонда?Ответ:Нет, не вправе.Обоснование. В соответствии с ч. 1.1 ст. 20 ЖК РФ под муниципальным жилищным контролем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.08.2019Сведения об учредителях ТСЖ в ЕГРЮЛ
22.08.2019В реестре лицензий отсутствуют сведения о домах
22.08.2019Как собственники помещений в МКД и РСО заключают прямые договоры?
14.02.2017Вправе ли государственные органы проводить внеплановые проверки автономного учреждения на основании анонимных электронных сообщений?
15.01.2017Акт проверки контрольно-счетной палаты – повод для взыскания денег с подрядчика?
13.09.2016Доступ операторов в дома