(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Площадь общедомовых помещений при расчете платы за КР на СОИ

Площадь каких помещений, входящих в состав общего имущества дома, необходимо учитывать при расчете платы за КР на СОИ, если размер данной платы зависит от такого показателя, как общая площадь помещений, входящих в состав общего имущества в МКД? Согласно ч. 9.1 ст. 156 ЖК РФ плата за содержание жилого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.06.2022Содержание и ремонт общего имущества в МКД: применение УК освобождения от обложения НДС
20.06.2022Охрана коммунальных тепловых сетей на придомовой территории
20.06.2022О противопожарных расстояниях до открытых придомовых площадок для хранения автомобилей
11.09.2019Комментарий к Разъяснению ФАС: обжалование действий при формировании реестра квалифицированных подрядных организаций
02.08.2019ЕНВД в кафе с пивом и сидром
26.07.2019Как определяется облагаемая база по земельному налогу в отношении земельных участков, находящихся в общей собственности?