Курс ЦБ на 27 ноября 2021 года
EUR: 84.9526 USD: 75.5873 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Коммунальные платежи при аренде и безвозмездном использовании помещения в МКД

Кто должен оплачивать коммунальные услуги и содержание общего имущества в МКД при аренде (безвозмездном использовании) помещения в доме? В силу ч. 2 ст. 30 ЖК РФ собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.10.2021Учет при демонтаже генерирующим поставщиком электроэнергии старых приборов учета
30.10.2021Аренда управляющей компанией помещения у физического лица
07.10.2021Обособленное подразделение при аренде помещения
25.12.2018Учет в структурных подразделениях МВД безвозмездно полученного имущества
04.12.2018Может ли учредитель предоставить АУ субсидию на иные цели, назначением которой является оплата коммунальных услуг в отношении помещений, задействованных в выполнении задания?
28.11.2018Некоторые особенности передачи в безвозмездное пользование имущества учреждения