Сегодня 12 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Объем сверхнормативного потребления на ОДН при двухкомпонентном тарифе на ГВС


Не нашли документ?


В нашу редакцию обратился читатель с вопросом об определении объема сверхнормативного потребления горячей воды на ОДН, который подлежит оплате управляющим МКД в адрес РСО при прямых договорах между РСО и населением на основании пп. «а» п. 21 (1) Правил заключения договоров ресурсоснабжения, в период...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.10.2019Прекращение договора управления и исключение сведений из реестра: противоречия устранены
10.10.2019Автостоянка – часть МКД или общее имущество?
12.09.2019Предоставление информации собственникам по договору управления и уставу ТСЖ
05.02.2017Организация, применяющая УСНО, в 2017 году применяет пониженные тарифы страховых взносов на основании пп. 5 п. 1 ст. 427 НК РФ. Нужно ли где-то в новой форме расчета по страховым взносам, которую представляют в налоговый орган, указывать данные для целей применения пониженных тарифов?
01.02.2017Коммунальные услуги в нежилых помещениях в МКД: изменения с 2017 года
18.01.2017Тарифное регулирование