Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Обратите внимание: консультация основана на редакции ст. 317.1 ГК РФ, актуальной в период с 01.06.2015 по 01.08.2016.В денежном обязательстве между коммерческими организациями с 01.06.2015 начисляются законные проценты, размер которых по умолчанию определен ставкой рефинансирования, действовавшей в соответствующие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.07.2016Неуплата (неполная уплата) авансовых платежей по налогу на прибыль
04.07.2016Подлежит ли нормированию в соответствии со ст. 269 НК РФ банковская комиссия, выраженная в процентах?
14.06.2016Законные проценты УК: взыскать как убытки с граждан?
10.06.2016Законные проценты: все ли вы о них знаете?
06.06.2016У организации имеется дебиторская задолженность с истекшим сроком исковой давности в размере 1 000 000 руб. При этом в отношении того же контрагента возникла кредиторская задолженность в размере 400 000 руб. Можно ли списать дебиторскую задолженность во внереализационные расходы в полном объеме или необходимо сначала произвести зачет взаимных требований и в расходы списать 600 000 руб.?
22.05.2016Каков порядок учета в расходах для целей налогообложения прибыли организаций сумм процентов за пользование чужими денежными средствами, подлежащих уплате на основании решения суда?