Сегодня 17 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Являются ли радиаторы отопления, обогревающие квартиру, общим имуществом?


Не нашли документ?


Да, но только если отсутствуют отключающие устройства на ответвлениях от стояков.Обоснование. Согласно п. 6 Правил содержания общего имущества в состав общего имущества включается внутридомовая система отопления, состоящая среди прочего из обогревающих элементов. Вместе с тем, в силу пп. «д» п. 2 этого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2019Доступ к общедомовому имуществу при ремонте
25.06.2019НДС при возмещении УК ущерба
25.06.2019Финансирование текущего ремонта общего имущества: налогообложение у УК
19.06.2018Патент при сдаче в аренду имущества в долевой собственности
12.02.2018Содержание закрепленного за учреждением общего имущества в многоквартирном доме
01.02.2018Сдача в аренду предпринимателем на ПСНО доли в недвижимом имуществе