Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Утвержденная отчетность в составе заявки на участие в открытом конкурсе: нужно ли представлять протокол собрания?


Не нашли документ?


Обязана ли УК при подаче заявки на участие в открытом конкурсе, проводимом ОМСУ, представлять копию не только бухгалтерской отчетности, но и решения собрания (единственного участника, учредителя) об утверждении отчетности? В соответствии с пп. 2 п. 53 Правил проведения ОМСУ открытого конкурса по отбору...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.04.2019Взносы на капремонт в отчетности УК – владельца специального счета
08.09.2018Заключение договора ресурсоснабжения в принудительном порядке
11.04.2018Открытый конкурс при невнесении сведений в ГИС ЖКХ
29.09.2016Об информации, предоставляемой в ходе проверки годового отчета об исполнении местного бюджета
29.09.2016Об ответственности за отражение недостоверных данных при составлении сводной (консолидированной) бюджетной отчетности
24.09.2016Квартальная отчетность учреждений здравоохранения: особенности заполнения