Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Федеральным законом от 26.07.2019 № 241-ФЗ расширен перечень домов, в которых не нужно устанавливать приборы учета используемых энергетических ресурсов. О каких домах идет речь? Обновленный перечень Указанный перечень приведен в ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ. Как и прежде,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.09.2019Предоставление информации собственникам по договору управления и уставу ТСЖ
12.09.2019Выплата вознаграждения председателю совета МКД: страховые взносы у УК
12.09.2019Планы на осень: что изменится в сфере ЖКХ
14.05.2018Нужно ли платить за размещение оборудования связи в доме?
27.03.2018«Земельные» споры застройщиков МКД
22.11.2016На что обращать внимание при заключении энергосервисного контракта?