Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Тарифы для потребителей в нежилых помещениях для расчета платы за коммунальные услуги на ОДН: поправки с 30.06.2016


Не нашли документ?


Согласно новому абз. 3 п. 44 ППКУ, который был введен Постановлением Правительства РФ от 29.06.2016 № 603, при расчете платы за коммунальную услугу, предоставленную на общедомовые нужды потребителю в нежилом помещении, используются цены (тарифы), установленные для населения. Как указано в Письме Минстроя...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.10.2019Прекращение договора управления и исключение сведений из реестра: противоречия устранены
10.10.2019Автостоянка – часть МКД или общее имущество?
12.09.2019Планы на осень: что изменится в сфере ЖКХ
05.12.2016Оплата казенным учреждением установленных законодательством платежей и применение КБК
31.10.2016Пониженные тарифы по страховым взносам для учреждений культуры, применяющих УСНО
26.10.2016Корректировка налоговых обязательств на «платоновскую» плату