Курс ЦБ на 28 июля 2021 года
EUR: 86.9919 USD: 73.8471 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: РСО направляет выделенную из бюджета субсидию на погашение кредита, полученного в целях приобретения ресурса. Нужно ли восстанавливать сумму НДС по ресурсу, принятую к вычету? Ответ: В указанной ситуации восстанавливать НДС нужно. Обоснование. Согласно пп. 6 п. 3 ст. 170 НК РФ в случае...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.07.2021Перевыставление стоимости электроэнергии арендодателем
07.07.2021УК оспорила порядок применения освобождения от обложения НДС
14.05.2021НДС и налог на прибыль при компенсации собственнику высоковольтных ЛЭП затрат по их переносу
19.08.2018О восстановлении и вычете НДС при получении субсидий с учетом изменений
09.08.2018Комментарий к Письму Минфина России от 05.06.2018 № 03-07-11/38251: о восстановлении НДС при списании неотработанного подрядчиком аванса
03.08.2018Приобретаем СИЗ за счет средств ФСС. НДС-последствия