Сегодня 27 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вправе ли теплоснабжающие организации Мурманской области при получении из областного бюджета субсидий применять положения абз. 2, 3 п. 2 ст. 154 НК РФ и определять налоговую базу по НДС как стоимость реализованных товаров (работ, услуг), исчисленную исходя из фактических цен их реализации (без учета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.05.2019Благоустройство дворовой территории МКД за счет субсидии
25.05.2019Учет твердого топлива для нужд населения
25.05.2019Зачет взаимных требований с разными ставками НДС
30.06.2016Об административной ответственности за нецелевое использование средств субсидии
30.06.2016О нецелевом использовании средств субсидии
25.06.2016Новшества региональных инвестиционных проектов