Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Льгота по НДС не распространяется на услугу управления МКД


Не нашли документ?


Плата за услуги и работы по управлению МКД вместе с платой за услуги и работы по содержанию и ремонту общего имущества составляют плату за содержание жилого помещения. В подпункте 30 п. 3 ст. 149 НК РФ говорится лишь об услугах и работах по содержанию и ремонту общего имущества в МКД, но не об услугах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.05.2019Содержание и текущий ремонт общего имущества в МКД: бухгалтерский учет у УК
25.05.2019Решение общего собрания собственников помещений в МКД: считаем голоса
25.05.2019Прямой договор с РСО при приготовлении горячей воды в доме
13.07.2016Комментарий к федеральным законам об НДС
10.07.2016В каком периоде и в какой сумме застройщик МКД может принять НДС к вычету?
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД